звёздочки

суббота, 30 августа 2014 г.

Шикарная конфетка от ОКСАНЫ.

                                Шикарная конфетка от ОКСАНЫ.( http://colnishkindomik.blogspot.com/2014/07/blog-post.html)
Оксана, замечательная мама 2-х замечательных мальчишек- 18 и 13 лет!!!!!!  Так чудесно получилось, что Оксана с сыновьями родились в замечательную пору года-летом!!!!!!!!! В честь их дней рождения, Оксана и приурочила свою замечательную и шикарную конфетку!!!!!!!!
 


Одним из условий участия в конфетке было: добавить в сообщение о конфетке фото своей любимой работы. Одной из моих любимых картин является Девочка с лошадью от Золотого Руна:  
 

7 комментариев:

  1. Очень красивая вышивка, сама много вышивала раньше и знаю насколько это трудоёмко и кропотливо! Спасибо за то, что поделились) Удачи!
    Наталья, посмотрите в настройках, там нужно убрать галочку в "проверка кодом", обычно всех очень напрягает вводить код, а особенно дизайнеров, им столько приходится работ просматривать, что проще работу исключить из задания, чем код вводить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое!!!!!!!!! Объясните мне, пожалуйста, подробнее, где и что изменить, а то до меня что-то не доходит... не нашла нигде проверку кода...

      Удалить
    2. Оксаночка, вы про код писали к сообщениям? У меня стоит "нет" в -Использовать проверку по слову? Или я что-то не поняла?

      Удалить
  2. Наташа, я не вычёркивала вас из линки, это видно что-то глюкануло, прошу прощения, напишите мне на почту адрес, будет вам карамелька)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сейчас проверила, уже нет проверки кодом, а прошлый раз пришлось вводить, видно блогер опять шалил, у него бываю разные странности.

      Удалить
    2. Оксаночка, не надо тратится на меня, видно не судьба, разное бывает.)) За девочку, которая выиграла, я искренне рада!!!!!!!

      Удалить
    3. Может я сама поменяла, что-то лазила в настройках... )) Я не давно открыла свой блог и много чего ещё не знаю и не умею. ))

      Удалить