звёздочки

понедельник, 15 сентября 2014 г.

Фартук для трудов

Случилось так, что старшенькая доченька, сообщила, что ей на труд нужен фартук. А так-как дома не нашли ничего похожего и мужу не удалось купить, то я нашла ткань и выкроила с ней фартук, попросила мужа купить бейку. Я не швея и мало чего в этом деле понимаю, но так-как я рукодельница и много чего видела по интернету, то и решилась на это дело и пошила фартук в ручную(без швейной машинки). У меня есть швейная машинка, но по моему её надо настраивать или я просто не умею на ней работать... Скажу, что результатом я осталась довольна, да и дочка тоже! Дочка брала фартук в школу, так-что извиняюсь, что немного помятый на фото.



14 комментариев:

  1. Хорошенькая моделька в фартучке)))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, хорошо получилось. Только единственный момент, верхняя часть должна быть поменьше, а нижняя повыше, чтобы поясок на талии находился. Но в твоём варианте он удачно подчёркивает бедрышки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо большое!!!!!!!! Да, я понимаю, что немного не так сделала, но в принципе мне нравится и доченька довольна, хотя сейчас бы делала, так-как ты написала. )) Думаю, что для первого раза не плохо получилось.))

      Удалить
  3. Ух ты! Семь деток))) А ещё и на рукоделие время находите!!!
    Рада знакомству!
    По-моему, всё отлично с фартуком, просто нужно повыше завязывать его...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо!!!!!!!!!! По выше не получится, так-как шлейка в верху сплошная и просто надевается через голову, но мне нравится этот фартук, пусть даже он и не такой как все...)) Да, можно на "ты"!!!!!!!! ))

      Удалить
  4. Очень стильный фартук получился!

    ОтветитьУдалить
  5. Хороший фартучек!
    Наташа, можно нескромный вопрос - ты сама семерых родила?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!! Конечно можно не скромный вопрос.)) Да, я сама семерых родила!!!!))

      Удалить
    2. Наташа, ты большая умница! А можно еще один нескромный вопрос - фото на твоей аватарке свежее? Ну то есть ты прямо вот так сейчас выглядишь? Или фото много лет?

      Удалить
    3. Юленька, СПАСИБО!!!!!!!!!! Фото на аватарке сделано где-то в 2002 году( мы тогда с мужем поженились и через некоторое время поехали в Киев на христианскую конференцию, а это фото в роди бы на Крещатике сделано) А сейчас я немного поправилась и не такая страйняшка, да и волосы отрастила немного...))

      Удалить
    4. Наташа, ты шикарно выглядишь!

      Удалить
    5. Юленька, спасибо большое!!!!!!!!!! Хотя хочется быть такой же худенькой и стройненькой как раньше...))

      Удалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить