звёздочки

вторник, 30 сентября 2014 г.

Конфетку получила!

Вчера заглянула в почтовый ящик и увидела... извещение!!!!!! Пришла посылочка от Валентины с блога "I momenti migliori" ( http://bionda2388.blogspot.com/ ). Замечательная конфетка-ШИКАРНАЯ!!!!!!!!!! ВСЁ_ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!.........ВАЛЕНТИНА! На первом фото общий вид конфетки, только забыла положить малепусечки(бусинки, монетки, подвесочки), но они есть на отдельном фото! Ещё раз огромное спасибо, Валентина, за такую ШИКАРНУЮ КОНФЕТКУ и за кусочек тепла и радости, которую она мне принесла!!!!!!!!!!!  Младшенький пытался, что то стащить, а потом требовал вкусняшек и не успокоился, пока ему не дали...))  Сладости не которые уже съедены.... Вот, посмотрите какая вкусняшка мне досталась:
 







9 комментариев:

  1. Наташенька, с таким замечательным подарком тебя!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень рада, что все дошло! А я только сегодня собиралась сбросить штрихкод посылки. А тут меня почта опередила. Я так спешила на почту отправить вам посылку, что дома даже маленькое письмецо забыла вложить.
    Надеюсь вам все пригодится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина, можно на "ты".)) Никогда не знаешь на перёд, что надо будет.... я надеюсь, что всему найду применение! Чаёк ОЧЕНЬ вкусный!!!!!!!! И всё такое красивое и полезное!! Я и не ожидала что посылочка так быстро придёт, ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ!!!!!!!!! Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!!!!

      Удалить
  3. Наталья, вот это везение! Поздравляю!)) Потрясающая конфетка!
    Прочитала слова -приветствие... - Семь ребятишек!!! Восторг!!! Поздравляю вас от души и низкий поклон!))
    Рада знакомству и спасибо за участие в конфетке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, спасибо большое!!!!!!!!!!!!! Я благодарна, Богу, за то-что он благословляет меня и мою семью!!!!!!! Огромное спасибо за восторг и поздравления!!!!!!!! Мне очень-очень приятно!!!!!!!!! Я тоже очень рада знакомству и с огромным удовольствием участвую в вашей ШИКАРНОЙ конфетке!!!!!!!!!!

      Удалить
  4. Наташ, вот это конфетка! Конфетища! Поздравляю!
    Прочитала слова-приветствие и обомлела! 7 детей! ПОздравляю!!! Какие вы счастливые!!! Низкий вам поклон!))
    Рада знакомству и спасибо за участие в конфетке!

    ОтветитьУдалить
  5. Классные подарки! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить