звёздочки

пятница, 10 октября 2014 г.

Получила КОНФЕТКУ-БЛОКНОТИК!!!!!!!!!!

Сегодня заглянула в почтовый ящик, а там радостный сюрприз-ИЗВЕЩЕНИЕ с почты!!!!!!!! Начала я искать, кто же это мне прислал что-то... искала...искала и нашла!!!!!!!! Это Леночка _elene (http://eleneshkirenko.blogspot.com/ ). Она сделала ШИКАРНЫЙ БЛОКНОТИК-КОНФЕТКУ!!!!!!!! И КРАСИВЕННУЮ  открыточку с тёплыми пожеланиями!!!!!!!!! И 2-а отрезочка канвы в придачу положила мне!!!!!!!!!!! Леночка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО  тебе за труд и и частичку тепла и красоты с которой ты поделилась со мной!!!!!!!!!!!!! А вот и фото:









5 комментариев:

  1. Наташа,спасибо тебе огромное за твои эмоции!!!Как приятно что вещи,которые ты делаешь дарят людям радость))))Сижу,читаю и улыбаюсь...Я знала ,что мой блокнот попадет к хорошему человеку.Пусть у тебя все будет хорошо,творческих успехов(а я уверена,что творческие люди самые замечательные!)Я еще прочитала ,что у тебя 7 деток!-ого! это в вашей семье счастья в семь раз больше!!!И еще успеваешь рукодельничать??Сил вам с мужем и здоровья,ты счастливая женщина(ничего,что на ты?),снимаю шляпу перед вами))))
    Я раньше в декрете тоже вышивала...вот осталась канва,пусть она попадет в золотые ручки,мне будет приятно)Я вот переживаю,что деткам ничего не положила...Еще раз тебе спасибо и хранит вас Бог!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, ничего, что на "ты", мне на "ты" приятнее общаться!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ещё раз за ШИКАРНЫЙ БЛОКНОТИК!!!!!!!! Мне ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ он нравится!!!!!!!!!! И открыточка-ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!! Вот хочется с неё магнитик сделать и повесить такую красоту на холодильник!!!!!!! Большое спасибо и за канвушку- всегда пригодиться на что-то!!!!!!!!!! А то, что деткам ничего не положила не переживай, они у нас много вкусненького кушают, так что не переживай.)) Спасибо большое за пожелания и восхищения(что деток много и что вышиваю)!!!! Время есть на вышивку, только часто на компьютер его трачу..., а лучше бы что-то вышила! Обильных Божьих благословений тебе и твоей семье и большого творческого роста!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  2. Блокнотик подарила старшенькой доченьке!!!!!!!!!!! Она очень довольная!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить