звёздочки

среда, 1 октября 2014 г.

СП_Блог Лебедевой Татьяны_( http://www.i-missisleta.blogspot.ru/2014/09/blog-post.html ) Готовимся к Новому году вместе_ И ещё поучаствую в СП "Новогоднее настроение"( http://reviveddream.blogspot.com/2014/09/blog-post_22.html#more )

Танюша открыла совместный проект  "Готовимся к Новому Году вместе" ( http://www.i-missisleta.blogspot.ru/2014/09/blog-post.html ).  Я тоже решила поучаствовать. Эта работа участвует в 1 категории- ВЫШИВКА. Участвовать решила с набором CANDAMAR DESIGNS "Cozy Little Christmas Picture/Pillow-51206. Вышивала по оригинальному набору.  Нитки 19 цветов, но я использовала не все цвета. Вышивала сперва вглядываясь в схему, а потом на своё усмотрение(так как мне хотелось).
В набор входит ткань с нанесённым рисунком, на которой  крестики не совпадают с рисунком... Но так как мне очень понравилась семья снеговичков, то я упорно и медленными шажками продвигалась к цели. Ещё поучаствую с этой работой в СП "Новогоднее настроение"( http://reviveddream.blogspot.com/2014/09/blog-post_22.html#more )И вот, что у меня с этого вышло.
ОБЛОЖКА:
 

КАНВА, СХЕМА, НИТОЧКИ:


КАНВА:

НЕМНОГО ВЫШИЛА:

ФРАГМЕНТЫ ВЫШИТОЙ КАРТИНЫ:



И ВЫШИТАЯ КАРТИНА:

Сегодня(13.11.2014г)забрала эту картину уже оформленную из багетки!!!!!!!!

8 комментариев:

  1. Какая прелесть! Я знаю другого Кандамара, с его шикарными пейзажами, сказочными домиками и картинами Кинкейда. Эти снеговики для меня своего рода для открытие . Очень позитивные. Яркая, праздничная вышивка. Спасибо за участие в СП. Удачи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо большое!!!!!!!!!!!! Я тоже знаю другого Кандамара, наверное того же что и вы. Дети, хотят, что бы повесили картину у себя дома, что бы было более празднично во время Рождества и Нового года! Надо только оформить будет красиво! Большое спасибо за СП, огромным удовольствием участвую!

      Удалить
  2. Какие замечательные снеговички) Теперь новогодняя атмосфера будет витать аж до самого декабря)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Но боюсь, что картины будет маловато... надо ещё творить.... творить...творить... ))

      Удалить
  3. Чудесные снеговички!!!! Праздник приближается!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, приближается!!!!!!!!!!! Сдала сегодня в багетку на оформление!!!!!!!!!!!! Сказали, что 19 ноября будут готовы работы (я ещё 3-ри вышивки с ними сдавала), а может и раньше сделают!!!!!!!!! Довольная, что вышивка не будет в пакетике пылиться, а можно будет на стены повесить!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. чудесная работа!! такие милые снеговички!!
    праздника захотелось))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да!!!!!!!! Старшая дочка сказала, что её не отдаст ни кому... ну разве кому-то со своих(братьев, сестёр), так она ей нравится! Эта картина какая-то праздничная и хочется снега не большого и что бы не сильно морозно было... Да и праздников хочется... но у нас на Новый год сильно салюты пускают, а некоторые дети у меня боялись их в прошлые года... как их спать улаживать, что бы салюты не будили... не представляю...

      Удалить