звёздочки

понедельник, 15 февраля 2016 г.

Я сегодня с продолжением оленей!!!!!!!!!!

Вот принесла сегодня опять продолжение оленей в зимнем лесу! Красивая получается картина даже без бэкстича!!!!!!!! Процесс не скажу, что сильно сложный, местами бывает сложно, но в основном для меня нормально вышивается! Скорее бы уже его вышить!!!!!! И так..... было и  стало: 




5 комментариев:

  1. Очень красиво! И такая большая работа! Сколько Вы уже её вышиваете?

    Как вижу, Вы делите работу на "секторы" по 10 клеточек.. Мне бы тоже так делать научиться :) А то всё отсчитываю, ориентируясь на отдельные участки работы, а потом приходится много распускать, если очень серьёзную ошибку допустила.. Жизнь меня никогда не научит делать всё сразу :) Моя последняя работа: http://mariayanchilina.blogspot.de/2016/01/always-in-my-heart.html

    http://mariayanchilina.blogspot.de/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо большое!!!!! Начала где-то вышивать в июле или августе 2015 года. Вышиваю её не каждый день. Я некоторые работы тоже без разметки вышивала, но с разметкой проще. Часто проверяю что бы ошибок не допустить, хотя иногда и допускаю.... Но с разметкой проще. Я мононитью размечаю. Разметила ей в первый раз, но читала, что её проще потом вынимать, а простая нить прошивается мулине и сложновато потом её выдернуть. Пошла смотреть вашу работу!!!!!!!!!!!

      Удалить
    2. Да... можно на "ты"!!!!!!!!!!! :))

      Удалить
  2. всегда восхищаюсь когда есть терпение на такие большие работы) в продолжением)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Терпения не всегда хватает... есть ещё "НАДО"...))

      Удалить